
Катер на радіокеруванні для дітей (МХ 0010-8) з акумулятором 4.8V, коробці
1 193 ₴
- Немає в наявності
- Код: 56379
+380 (96) 362-64-02
Менеджер Сергій
- +380 (97) 165-99-78Менеджер Оксана
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Масштабированная модель катера на радиоуправлении МХ 0010-8 – это идеальная игрушка для любителей водных развлечений.
Обтекаемая форма позволяет лодке развивать достаточную скорость, чтобы игра стала еще более интересной и реалистичной.
Устраивайте настоящие водные состязания на скорость с эффектным катером МХ 0010-7.
Катер работает от аккумулятора 4.8 V (в комплекте).
Пульт д/у работает от 4-х батареек типа "АА" 1,5 V (не входят в комплект).
В комплекте:
- Катер;
- Пульт д/у;
- Аккумуляторная батарея 4.8 V;
- Зарядное устройство.
Розміри/габарити
- Довжина (см): 32 см
- ширина (см): 11 см
- Висота (см): 9 см
| Основні | |
|---|---|
| Тип моделі | Катер |
| Вікова група | Від 6 років |
| Колір корпусу | Блакитний |
| Наявність відеокамери | Без відеокамери |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Висота | 100 мм |
- Ціна: 1 193 ₴


